интернет-магазин
марки Forward

Каталог

Россияне завоевали золото и серебро в забеге на 5000 метров на Играх БРИКС

Российские легкоатлеты показали блестящий результат на Играх БРИКС, завоевав золото и серебро в забеге на 5000 метров. Владимир Никитин, представляющий Россию, финишировал первым, став чемпионом соревнований. Анатолий Рыбаков, так же выступающий за российскую сборную, финишировал вторым, завоевав серебряную медаль. Бронзовую награду получил Дебесай Десале Теклемариам из Эритреи (Африка).

Российские легкоатлеты на Играх БРИКС доказали, что способны на самые высокие достижения. Это невероятный результат и мы очень гордимся нашими спортсменами. Они продемонстрировали высочайший уровень мастерства, а мы, как производитель официальной экипировки сборных команд России, с гордостью будем продолжать обеспечивать наших чемпионов необходимой спортивной одеждой.

Игры БРИКС завершатся 23 июня. На данном этапе соревнований российская сборная лидирует в медальном зачете. На счету наших спортсменов 78 золотых, 52 серебряные и 30 бронзовых медалей. На второй строчке расположились белорусы (13-26-28). Тройку лидеров замыкает сборная Китая (11-9-6).