Официальный
интернет-магазин
марки Forward

Каталог

Золото для России: Анна Конаныхина и Юлия Тимошинина стали чемпионками Игр БРИКС по прыжкам в воду с вышки

Российские спортсменки Анна Конаныхина и Юлия Тимошинина блистательно выступили на соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки в 10 метров на Играх БРИКС, завоевав золотые медали.

Эта победа стала очередным доказательством превосходства российской школы прыжков в воду, и нам очень приятно, что на церемонии награждения Анна и Юлия предстали в спортивной экипировке Forward. Коллектив Forward поздравляет российских спортсменок с заслуженной победой. Желаем им дальнейших успехов и ярких выступлений в будущем.

Напомним, сборная России лидируют в общем медальном зачете. Наши спортсмены завоевали 131 золотую, 80 серебряных и 51 бронзовую медали. Вторыми оказались белорусы (19-40-47), а на третьем месте расположилась сборная Китая (17-12-9).